Предложение китайской компании SUMEC по поставке электромобилей

В Юридическую компанию «Бюро правовой поддержки» обратилась ведущая китайская государственная компания «SUMEC Technology and Equipment Co.Ltd» для оказания правовой помощи при поставке электромобилей в рамках проекта муниципального экотакси в Бишкеке.

SUMEC International Technology Co., Ltd. (SUMEC-ITC) является государственным предприятием со штаб-квартирой в Нанкине на востоке Китая. Компания SUMEC-ITC была основана в 1999 году и в настоящее время имеет более 20 дочерних компаний, находящихся в полной или контрольной собственности в Дубае, Сингапуре, Гонконге, Вьетнаме и Китае.

SUMEC-ITC специализируется на импорте/экспорте механического и электрического оборудования, оптовых грузов, строительных материалов и других товаров. Благодаря глобальной сети поставок SUMEC-ITC обслуживает клиентов более чем в 150 странах.

Компания «SUMEC Technology and Equipment Co.Ltd» является ключевым членом Китайской национальной корпорации машиностроения (SINOMACH), бывшего Министерства машиностроения Китайской Народной Республики, входящей в ТОП-500 предприятий мира, с большим опытом выполнения международных заказов и управления ими, является профессиональным трейдером транспортных средств. Компания SUMEC обладает обширным и богатым опытом в эксплуатации и управлении цепочкой поставок транспорта для всей автомобильной промышленности.

Эркин Саданбеков

адвокат

Читайте также: