Пребывание в Кыргызстане гендиректора российской компании «Петро Инвест Строй» Дмитрия Юренкова

         В июле 2014 года в Бишкекскую юридическую компанию «Бюро правовой поддержки» за правовой помощью обратился генеральный директор Санкт-Петербургской компании «Петро Инвест Строй» Дмитрий Юренков относительно приобретения земельного участка в селе Байтик и инвестирования средств в строительство объектов недвижимости.

       31 августа 2014 года господин Юренков М.И. с деловым визитом посетил Кыргызскую Республику, где состоялась встреча с группой кыргызстанских предпринимателей. В ходе переговоров стороны выразили намерение о взаимовыгодном сотрудничестве. Наряду с предполагаемым строительством жилгородка в селе Байтик Аламудунского района, российский партнер рассматривал также и возможность участия их компании в государственных тендерах по строительству автомобильных дорог вокруг озера Иссык-Куль.  Интересы российского предпринимателя на переговорах представляли адвокаты юридической компании «Бюро правовой поддержки».

           В процессе пребывания иностранного гостя в Кыргызстане ему были показаны достопримечательности нашей страны, совершена экскурсия в природный парк, расположенный в урочище «Ала-Арча», после чего россияне отбыли на озеро Иссык-Куль.

Директор ОсОО «Юридическая компания «Бюро правовой поддержки», адвокат Саданбеков Эркин Имангазиевич

Эркин Саданбеков

адвокат

Читайте также: