Назначение Цао Цзяньни главным представителем Бюро по делам Китая (Цзянси) Ассоциации адвокатов Кыргызстана

Правовое государство расширяет возможности китайских коллег.

Заместитель председателя Ассоциации адвокатов Кыргызстана прибыл ко мне.

21 ноября 2025 года в 14:30 час заместитель председателя Ассоциации адвокатов Кыргызстана Эркин Имангазиевич Саданбеков, адвокат Алишер Бектуров посетили офис Jiangxi Weimin (Nanchang) Law Firm, где провели симпозиум по обмену иностранными юридическими услугами между Китаем и Кыргызстаном.  Цао Цзяньни, Чжу Дже, Чжу Ненгхао, Ли Юньян, Чэн Шаонь и стажер Чжоу Ин приняли участие в дискуссиях и обмену опытом. Российские студенты иностранного факультета Университета Цзянси Дарья Горбунова и Кирилл Чеботарь были приглашены на мероприятие в качестве переводчиков.

Обмен иностранными юридическими услугами начался в теплой и дружественной атмосфере. Директор компании Цао Цзяньни от имени всего коллектива искренне приветствовала представителей Ассоциации адвокатов Кыргызстана и кратко рассказала о развитии их центра. Члены делегации Ассоциации адвокатов Кыргызстана выразили искреннюю благодарность за гостеприимство и рассказали о деятельности своей организации, правовой системе своей страны, текущей ситуации в сфере адвокатской деятельности и трансграничных инвестициях в Кыргызстане.

В ходе симпозиума директору компании Цао Цзяньни в торжественной обстановке был  вручён сертификат о назначении её главным представителем Бюро по делам Китая (Цзянси) Ассоциации адвокатов Кыргызстана. Директор Цао Цзяньни сказала: «Это назначение является не только честью, но и ответственностью. Мы приложим все усилия для построения профессиональных коммуникационных мостов, оказанию помощи в соединении юридических ресурсов обеих государств, в установлении трансграничных правовых услуг для обеспечения сотрудничества между Китаем и Кыргызстаном».

Далее Цао Цзяньни отметила, «Визит Ассоциации адвокатов Кыргызстана был не только глубоким обменом на профессиональном уровне, но и ярким отражением взаимного доверия и совместного продвижения адвокатских сообществ Китая и Кыргызстана. Офис Jiangxi Weimin (Nanchang) Law Firm продолжит использовать профессионализм в качестве паруса, сотрудничество в качестве весла, активно создавать трансграничную платформу правового обмена, надежно «выходить» и «вводить» китайские компании, чтобы свет верховенства права осветил новое путешествие сотрудничества по Великому Шёлковому Пути!».

В подготовке материала приняли участие:

Чен Шаоцюань

Чжао Ланинг

Чжу Дже

Эркин Саданбеков

P

Эркин Саданбеков

адвокат

Читайте также: