Сотрудничество с британской компанией Taylor & Smith Ltd

18 июня 2021 года британская компания Taylor & Smith Ltd. направила директору бишкекской юридической компании «Бюро правовой поддержки» Эркину Саданбекову предложение о сотрудничестве в сфере открытия бизнеса в Соединенном Королевстве, покупки недвижимости, получения виз, ВНЖ, ПМЖ.

Taylor & Smith — это международная компания с представительствами в разных странах мира и с главным офисом в центре Лондона. Одна из ведущих компаний в сфере иммиграционных, инвестиционных, финансовых и консалтинговых услуг не только в Великобритании, но и в других странах мира.

Основные направления деятельности компании Taylor & Smith Ltd.:

1. Инвестиционные программы быстрого получения гражданства Евросоюза, а также Карибских стран с правом безвизового нахождения Великобритании и Европе.

2. Иммиграционные программы без инвестиций. 

3. Все виды иммиграционного и визового сопровождения в Великобритании, Евросоюзе, странах Карибского залива.

4. Получение ВНЖ стран Евросоюза.

5. Сопровождение сделок разной сложности в Великобритании, странах Карибского залива и т.д.

6. Регистрация бизнеса/стартап за границей

7. Покупка недвижимости в Великобритании.

8. Аренда недвижимости.

9. Инвестиции в недвижимость.

10. Оформление ипотеки.

11. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

• Великобритания – очень привлекательная как для проживания, так и для ведения бизнеса страна, благодаря своей политической и экономической стабильности, развитой системе гарантий государства, традициям и лояльному отношению к иммигрантам.

Система образования в Великобритании – одна из лучших в мире.

Британский паспорт уважают, британцы пользуются правом безвизового въезда более чем в 180 стран на всех континентах.

• Приобретая гражданство Великобритании, Вы не лишаетесь Вашего первого гражданства – если иное не предусмотрено законами Вашей страны. В России это допускается, при этом Вы сохраняете все права и обязанности гражданина РФ, имея при этом двойное гражданство в Великобритании.

Виза Tier 1 Investor

• Оформляя британскую визу инвестора Tier 1 (Investor), можно организовать переезд в Великобританию не только главному инвестору, но и всей его семье.

• Программа по оформлению британской визы инвестора Tier 1 (Investor), упрощающая переезд в Великобританию, является одной из самых гибких в данной стране. Кандидату нет необходимости предъявлять доказательства наличия средств на проживание в Соединенном Королевстве. Нет требования к знанию английского языка

• Тому у кого имеется британская виза Tier 1 (Investor), разрешается учиться и работать в Великобритании. Такое разрешение действует как для основного заявителя, так и для членов его семьи.

Виза Tier 1 Innovator

• Виза Инноватор – это британская виза, которая, как правило, предназначена для более опытных предпринимателей для открытия инновационного бизнес-проекта. Требуемые инвестиции составляют £50 000, и Вам также будет необходимо заручиться одобрением уполномоченного органа. Из-за требований по получению одобрения на текущий момент оформление данной визы может быть затруднено.

• При получении визы Инноватор Вы сможете находиться в стране на протяжении трех лет.

• При истечении срока Вы можете подать заявку на продление на следующие три года. Визу Инноватор можно продлевать неограниченное количество раз.

Виза Tier 1 Exceptional Talent

• Визовая программа Tier 1 категории Исключительный талант предназначена для людей с выдающимся талантом, признанным на мировом уровне в определенной профессиональной сфере. Виза представляет собой весьма гибкий и привлекательный как для работодателей, так и соискателей способ.

• Виза Tier 1 категории Исключительный талант выдается гражданам стран, не входящих в Европейский экономический союз, для работы (по найму или на само занятой основе) учебы или волонтерской деятельности в большинстве случаев до 5 лет. С вами могут переехать зависимые и независимые члены семьи, и вы можете получить право на получение бессрочного вида на жительства Великобритании.

• Срок пребывания в стране по данной визе зависит от нахождения кандидата на территории Великобритании или за ее пределами. При подаче заявки из другой страны период проживания составляет 5 лет и 4 месяца. При переходе на данную категорию на территории страны срок – 5 лет.

Виза Tier 1 Start Up

• Виза категории Стартап создана для начинающих предпринимателей с высоким потенциалом, впервые открывающих бизнес в Великобритании.

• По Стартап-визе вы можете находиться в стране на протяжении двух лет, а также перевезти членов семьи, в том числе супруга или партнера, детей младше 18 лет. Вы будете большую часть своего времени проводить, разрабатывая свой бизнес-проект на территории Великобритании, но данная виза также предоставляет возможность заниматься дополнительной деятельностью.

• Через 5 лет Вы можете претендовать на оформление бессрочного вида на жительство в Великобритании.

Виза Tier 1 Sole Representative

• Виза Единоличного представителя зарубежной компании

• Зарубежная компания, планирующая выход на британский рынок или открытие своего представительства либо дочерней компании в Великобритании может отправить одного сотрудника, который займет руководящую должность в Великобритании по визе Единственного представителя. Виза Единственного представителя компании-отличный вариант для первоначальной регистрации компании, главным условием лишь остается отсутствие филиалов на территории Великобритании. Стоит отметить, что супруга и дети до 18 лет могут присоединиться к единственному представителю в качестве лиц на иждивении.

• Будущий представитель и сама зарубежная компания должны соответствовать критериям запрашиваемой визы «Representative of an Overseas Business visa».

Контакты компании Taylor & Smith Ltd.

Head office: 60 Grays Inn Road Holborn, London WC1X 8AQ, UK

Email: consultant@taylorsmith.uk

Tel: +447721489066

https://taylorsmith.uk/

Эркин Саданбеков

адвокат

Читайте также: